Старший вице-президент Группы «Илим» Татьяна Шубина признана HR-директором года

Старший вице-президент Группы «Илим» Татьяна Шубина признана HR-директором года

28 сентября в рамках отраслевой конференции HR EXPO были подведены итоги ежегодной премии Trainings 2020. Старший вице-президент Группы «Илим» по кадровым ресурсам Татьяна Шубина победила в номинации HR-директор года.

Премия Trainings — это ежегодная премия, которая вручается активным компаниям и персонам, работающим на рынке Human resource (HR) и Learning&Development (L&D). Премия повышает узнаваемость бренда и привлекательность Группы «Илим» как работодателя.

О премии Trainings 2020:

Для участия в номинации «HR-директор года» необходимо соблюсти несколько ключевых условий: проработать в должности HR-директора в компании среднего и крупного бизнеса более 5 лет, реализовать значимые для компании HR-проекты.

Премия состоит из трёх этапов. На первом этапе участники подают заявки, на втором — выполняют творческие задания, финал Премии проходит очно в рамках выставки и конференции HR EXPO. В 2020 году финал объявление победителей состоялось 28 сентября. Среди финалистов Премии Trainings 2020 в данной номинации также были представлены HR-директор таких крупных компаний, как Русатом Оверсиз, НСК и QIWI. Премия Training существует 20 лет, за это время в ней приняли участие более 250 участников.